тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
Результаты регионального отборочного этапа WRO 2015 в Красноярском крае
Команда |
Ф.И.О. |
Руководитель |
Результат |
ОУ |
Основная младшая |
||||
AURUM |
Хмелевский Роман Александрович Бортников Данил Артемович |
Пеннер Артем Андреевич |
первое место
|
МКУ ДО «Кежемский раонный ЦДТ» |
WINNERS |
Холкин Александр Олегович Романов Никита Сергеевич |
Турушев Максим Иннокентьевич |
второе место
|
г.Красноярск, МБОУ СОШ №149 |
Девчонки |
Гаджигарибова Гюзель Ризвановна Шестакова Мария Сергеевна |
Надымов Александр Васильевич |
третье место |
Канский район, Степняковская СОШ |
Основная средняя |
||||
Ракета |
Рачкин Владимир Сергеевич Рачкин Антон Сергеевич |
Хмелёв Владимир Иванович |
первое место
|
г.Красноярск, МБОУ СОШ №129 |
Новички |
Шуцько Данил Дмитриевич Овчинников Александр Викторович |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
второе место
|
г.Железногорск, МБУ ДО "СЮТ" |
Наказатель |
Журавков Данил Олегович Машкова Ирина Евгеньевна |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
третье место
|
г.Железногорск, МБОУ СОШ №100 |
Основная старшая |
||||
Живая пластмасса |
Трухин Александр Сергеевич Ковалев Денис Романович |
Терещенко Иван Владимирович |
первое место
|
Канский район, Филимоновская СОШ |
Норд Робот |
Овченков Евгений Александрович Гришин Алексей Андреевич |
Кривенко Андрей Сергеевич |
второе место
|
г.Норильск, МБОУ СОШ №30 |
Angry |
Зайцев Василий Евгеньевич Кодиров Салимжон Косимжонович |
Захаржеский Олег Владимирович |
третье место
|
г.Красноярск, Лицей №6 "Перспектива" |
Творческая младшая |
||||
System engineers |
Божененко Мирон Павлович Ерошкин Никита Сергеевич |
Крачун Наталья Евгеньевна |
первое место
|
г. Красноярск, Маоу "ОУ Гимназия №10" |
Проекты WeDo |
||||
Старатели |
Захаринский Лев Юрьевич |
Зорькин Константин Федорович |
первое место
|
г. Красноярск, ККДПиШ |
Новички |
Галкин Данил Александрович Чернобров Герман Николаевич |
Турушев Максим Иннокентьевич |
второе место
|
г.Красноярск, МБОУ СОШ №149 |
Творческая средняя |
||||
Енисей |
Кучин Михаил Антонович Зубарев Вячеслав Сергеевич |
Хмелёв Владимир Иванович |
второе место
|
г. Красноярск, МБОУ ДО СЮТ №2 |
Made in school |
Сторожев Дмитрий Игоревич Князев Семен Викторович |
Пуряев Дмитрий Витальевич |
третье место
|
г. Красноярск, МБОУ СОШ №143 |
Творческая старшая |
||||
Twipllex |
Кривякин Александр Романович Чавкунькин Владимир Федорович |
Плотников Роман Евгеньевич |
первое место
|
г. Красноярск, МБОУ СОШ №152 |
KEDR |
Никоненко Борис Валерьевич Никоненко Денис Валерьевич |
Лелюх Ирина Алексеевна |
второе место
|
МБОУ «СОШ №71 п. Кедровый Красноярского края» |
Т-34 |
Усов Илья Анатольевич |
Корнилов Василий Владимирович |
третье место
|
МОУ Гляденская СОШ, Назаровский район |
Робофутбол |
||||
Железяки |
Наумкин Кирилл Носкова Анастасия |
Д.Н.Пинтюков |
Первое место |
МБУ ДО СЮТ, г. Железногорск |
Батарейка |
Яланский Семён Асташев Олег |
А.В. Багинский |
Второе место |
МБОУ ДО СЮТ № 2, г. Красноярск |
|
|